Ergebnisse - Saison 2013/14 - Rückrunde

Alle Ergebnisse aus der Sicht des TuS.

27.-29.06.2014

xMannschaftxx

xxxxxxGegnerxxxxxx

W.

xxxxxSpielortxxxx

Tag

Uhr

Treff

Ergebnis

 

 

 

 

 

 

 

 

A-Jugend

TuS 2. Mannschaft

F

Pelmanstraße

28.06.

16.45

16.00

2 : 6

C-Jgd. (neu)

Schw.-Bl. Gladbeck

F

Pelmanstraße

27.06.

18.00

17.15

2 : 1

E1-Jugend

TuS Turnier Tage

T

Pelmanstraße

29.06.

14.30

13.45

Platz 3

E2-Jugend

TuS Turnier Tage

T

Pelmanstraße

29.06.

14.30

13.45

Platz 6

E3-Jugend

TuS Turnier Tage

T

Pelmanstraße

28.06.

13.00

12.15

Platz 3

F1-Jugend

TuS Turnier Tage

T

Pelmanstraße

29.06.

11.45

11.00

Platz 6

F2-Jugend

TuS Turnier Tage

T

Pelmanstraße

29.06.

09.45

09.00

Platz 1

Bambini 1

TuS Turnier Tage

T

Pelmanstraße

28.06.

11.20

10.30

1S-U2N

Bambini 2

TuS Turnier Tage

T

Pelmanstraße

28.06.

10.00

09.15

-S1U2N

 

 

 

 

 

 

 

 

Alte Herren 1

VfB Frohnhausen

P

Helmut-Rahn-Sp.

28.06.

17.00

16.15

verlegt

 

 

 

 

 

 

 

 

2. Mannschaft

TuS A-Jugend

F

Pelmanstraße

28.06.

16.45

16.00

6 : 2

17.-25.06.2014

xMannschaftxx

xxxxxxGegnerxxxxxx

W.

xxxxxSpielortxxxx

Tag

Uhr

Treff

Ergebnis

 

 

 

 

 

 

 

 

A-Jgd. (neu)

DJK Dellwig 1910

F

Pelmanstraße

25.06.

18.00

17.00

9 : 1

B1-Jgd. (neu)

 

ASV Lank 1925

Meiderich 06/95

F

F

Pelmanstraße

Pelmanstraße

17.06.

22.06.

18.30

13.00

17.30

12.00

13 : 0

8 : 1

C-Jugend

TuSEM

T

Fibelweg

19.06.

14.00

13.00

Platz 5

D1-Jugend

SC Werden-Heidhn.

T

Löwental

22.06.

10.00

09.00

:

E1-Jugend

TuSEM

T

Fibelweg

19.06.

09.30

08.30

Platz 6

E3-Jugend

TuSEM

T

Fibelweg

21.06.

14.30

13.30

:

F1-Jugend

TuSEM

VfB Frohnhausen

T

F

Fibelweg

Pelmanstraße

21.06.

25.06.

09.30

17.00

08.30

16.15

Platz 5

:

F2-Jugend

Rumelner TV 1900

T

Am Sportplatz

19.06.

10.00

08.30

Platz 3

Bambini 1

CSV Mar. Krefeld

TuSEM

T

T

Gladbacher Str.

Fibelweg

19.06.

22.06.

10.00

09.30

08.30

08.30

Platz 2

2S1U2N

 

 

 

 

 

 

 

 

Alte Herren 1

TuSEM (Kleinfeld)

TuS (Kleinfeld)

T

T

Fibelweg

Pelmanstraße

18.06.

21.06.

18.15

13.00

17.45

12.00

Platz 3

Platz 1

Alte Herren 2

TuSEM (Kleinfeld)

TuS (Kleinfeld)

T

T

Fibelweg

Pelmanstraße

18.06.

21.06.

18.15

13.00

17.45

12.00

Platz 9

Platz 3

14.-16.06.2014

xMannschaftxx

xxxxxxGegnerxxxxxx

W.

xxxxxSpielortxxxx

Tag

Uhr

Treff

Ergebnis

 

 

 

 

 

 

 

 

B-Jugend

Westfalia Soest 2

F

Jahnstadion, SO

14.06.

13.00

10.00

5 : 4

D1-Jugend

TuSEM

T

Fibelweg

14.06.

13.30

12.30

:

E1-Jugend

JSG Holzwickede

T

Am Haarstrang

14.06.

14.00

12.00

Vorrunde

E2-Jugend

Eintracht Borbeck

T

Theodor-Hartz-Str.

15.06.

14.30

13.30

Platz 3

F1-Jugend

SuS Haarzopf

F

Pelmanstraße

16.06.

17.00

16.15

abgesagt

F2-Jugend

TuSEM

T

Fibelweg

15.06.

09.30

08.45

Platz 4

Bambini 1

Fußb.Treff Kreis 13

T

Pelmanstraße

14.06.

10.00

09.15

abgesagt

Bambini 2

TuSEM

T

Fibelweg

14.06.

10.00

09.15

-S2U3N

 

 

 

 

 

 

 

 

Alte Herren 2

Spfr. Katernberg

F

Pelmanstraße

14.06.

16.00

15.30

abgesagt

 

 

 

 

 

 

 

 

1. Mannschaft

SuS Haarzopf

T

Föhrenweg

14.06.

bis

15.06.

Platz 4

07./08.06.2014

xMannschaftxx

xxxxxxGegnerxxxxxx

W.

xxxxxSpielortxxxx

Tag

Uhr

Treff

Ergebnis

 

 

 

 

 

 

 

 

A-Jugend

Trofeo Delfino Gruppe

Finale: FCG Vlasim

T

Rimini / ITALIEN

"

07.06.

08.06.

und

17.20

08.06.

.

4S1U-N

0 : 3

C-Jugend

Trofeo Delfino

T

Rimini / ITALIEN

07.06.

und

08.06.

-S1U3N

D1-Jgd (C-neu)

FC Stoppenberg C2

F

Pelmanstraße

07.06.

12.00

11.15

1 : 8

E3-Jugend

VfL Rheinhausen

T

I.d. Peschen, DU

07.06.

11.30

10.00

Platz 2

Bambini 2

ESC Preußen 02

T

Seumannstraße

07.06..

11.00

10.00

2S-U3N

 

 

 

 

 

 

 

 

Alte Herren 2

SC Türkiyemspor II.

F

Pelmanstraße

07.06.

16.00

15.30

2 : 6

29.-31.05.2014

Mannschaftxx

xxxxxxGegnerxxxxxx

W.

xxxxxSpielortxxxx

Tag

Uhr

Treff

Ergebnis

 

 

 

 

 

 

 

 

E1-Jugend

ESC Rellinghausen

T

Am Kr. Bäumchen

31.05.

14.00

13.00

Platz 4

E2-Jugend

TuS Preußen Vluyn

T

Sittermannstr.,N-V

31.05.

14.15

12.45

Platz 3

E3-Jugend

TuS Preußen Vluyn

T

Sittermannstr.,N-V

31.05.

14.15

12.45

Platz 6

F1-Jugend

Blau-Weiß Mintard

T

Durch die Aue,MH

29.05.

15.00

14.00

2S1U1N

F2-Jugend

ESC Rellinghausen

T

Am Kr. Bäumchen

31.05.

10.00

09.00

2S-U2N

Bambini 1

Blau-Weiß Mintard

Heisinger SV

T

T

Durch die Aue,MH

Uhlenstraße

29.05.

31.05.

10.00

11.30

09.00

10.30

2S3U1N

1S-U3N

Bambini 2

ESC Rellinghausen

T

Am Kr. Bäumchen

29.05.

12.00

11.00

2S-U2N

 

 

 

 

 

 

 

 

Alte Herren 1

SpVgg. Steele 03/09

F

Pelmanstraße

31.05.

15.00

14.15

2 : 4

Alte Herren 2

SpVgg. Katernberg

F

Meerbruchstraße

31.05.

15.00

14.00

5 : 1

24./25.05.2014

xMannschaftxx

xxxxxxGegnerxxxxxx

W.

xxxxxSpielortxxxx

Tag

Uhr

Treff

Ergebnis

 

 

 

 

 

 

 

 

E1-Jugend

Blau-Weiß Mintard

T

Durch die Aue,MH

25.05.

10.00

09.00

1S-U4N

F2-Jugend

TuS Bambini 1  

F

Pelmanstraße

24.05.

10.30

10.00

2 : 1

Bambini 1

TuS F2-Jugend

F

Pelmanstraße

24.05.

10.30

10.00

1 : 2

 

 

 

 

 

 

 

 

Alte Herren 1

Rüttenscheider SC

F

Im Walpurgistal

24.05.

15.00

14.15

abgesagt

Alte Herren 2

SV Leithe Ü40

F

Pelmanstraße

24.05.

16.00

15.00

3 : 3

 

 

 

 

 

 

 

 

1. Mannschaft

SC Phönix 1920

M

Helmut-Rahn-Sp.

25.05.

11.00

10.00

0 : 2

2. Mannschaft

SC Türkiyemspor

M

Helmut-Rahn-Sp.

25.05.

13.00

12.00

4 : 10

3. Mannschaft

Rot-Weiss Essen 3

M

Pelmanstraße

25.05.

13.00

12.00

2 : 4

14.-18.05.2014

xMannschaftxx

xxxxxxGegnerxxxxxx

W.

xxxxxSpielortxxxx

Tag

Uhr

Treff

Ergebnis

 

 

 

 

 

 

 

 

A-Jugend

TuS 1. Mannschaft

FC Stoppenberg

F

M

Pelmanstraße

Pelmanstraße

14.05.

18.05.

19.00

15.00

18.00

k´los

5 : 3

für TuS

B-Jugend

Adler Frintrop

M

Am Wasserturm

18.05.

09.15

08.15

1 : 4

C-Jugend

FC Stoppenberg

M

Pelmanstraße

17.05.

13.00

12.00

1 : 10

D1-Jugend

SVg. Schonnebeck 2

M

Schetters Busch

17.05.

10.00

09.00

2 : 3

D2-Jugend

SVg. Schonnebeck 3

M

Schetters Busch

17.05.

12.00

k´los

für SVS

E1-Jugend

ESC Preußen 02

M

Pelmanstraße

17.05.

11.30

10.45

7 : 8

E2-Jugend

Eintracht Borbeck 2

M

Pelmanstraße

17.05.

10.30

09.45

3 : 7

E3-Jugend

ESC Preußen 3

M

Pelmanstraße

17.05.

10.00

09.15

10 : 0

F1-Jugend

TuRa 1886

M

Serlostraße

16.05.

17.30

16.30

4 : 4

F2-Jugend

SuS Haarzopf 1

M

Föhrenweg

17.05.

12.00

11.00

0 : 6

Bambini 1

Fußb.Treff Kreis 13

F

Am Hallo

17.05.

10.00

09.00

1S1U1N

 

 

 

 

 

 

 

 

Alte Herren 1

FSV Kettwig

P

Pelmanstraße

17.05.

15.30

k´los

für TuS

Alte Herren 2

NK Croatia Essen

F

Haedenkampstraße

17.05.

16.15

15.15

1 : 3

 

 

 

 

 

 

 

 

1. Mannschaft

TuS A-Jugend

Bfr. Bergeborbeck

F

M

Pelmanstraße

Pelmanstraße

14.05.

18.05.

19.00

11.00

18.00

10.00

3 : 5

3 : 3

2. Mannschaft

SuS Haarzopf 2

M

Pelmanstraße

18.05.

13.00

12.00

3 : 6

3. Mannschaft

DJK Dellwig 1910 2

M

Scheppmannskamp

18.05.

13.00

12.00

1 : 3

08.-11.05.2014

xMannschaftxx

xxxxxxGegnerxxxxxx

W.

xxxxxSpielortxxxx

Datum

Anstoß

Treff.

Ergebnis

 

 

 

 

 

 

 

 

A-Jugend

SVg. Schonnebeck

M

Schetters Busch

10.05.

16.00

15.00

1 : 5

B-Jugend

VfB Frohnhausen

M

Pelmanstraße

11.05.

11.00

10.00

1 : 1

C-Jugend

VfB Frohnhausen

M

Helmut-Rahn Sp.

10.05.

15.00

14.00

0 : 8

D1-Jugend

Eintracht Borbeck

M

Pelmanstraße

10.05.

13.30

12.45

5 : 1

D2-Jugend

SC Phönix 1920 1

M

Pelmanstraße

10.05.

12.00

11.00

3 : 2

E2-Jugend

TuRa 1886 2

M

Serlostraße

10.05.

11.30

10.30

5 : 3

E3-Jugend

SG Schönebeck 4

M

Ardelhütte

10.05.

11.00

10.00

2 : 3

F2-Jugend

ESC Preußen 02 1

M

Pelmanstraße

10.05.

10.30

09.45

0 : 12

Bambini 1

Tgd. Essen-West

F

Pelmanstraße

10.05.

10.00

09.15

2 : 0

Bambini 2

Adler Frintrop 2

F

Pelmanstraße

10.05.

11.00

10.15

1 : 7

 

 

 

 

 

 

 

 

Alte Herren 2

SV Preußen-Eiberg

F

Pelmanstraße

10.05.

16.00

15.15

1 : 7

 

 

 

 

 

 

 

 

1. Mannschaft

TuSEM

M

Fibelweg

08.05.

19.30

18.30

0 : 0

 2. Mannschaft

Adler Frintrop 3

M

Am Wasserturm

11.05.

13.00

12.00

1 : 6

29.04.-04.05.2014

xMannschaftxx

xxxxxxGegnerxxxxxx

W.

xxxxxSpielortxxxx

Datum

Anstoß

Treff.

Ergebnis

 

 

 

 

 

 

 

 

A-Jugend

SG Altenessen

M

Pelmanstraße

04.05.

13.00

12.00

1 : 5

B-Jugend

FC Stoppenberg

M

Am Hallo

04.05.

11.00

10.00

0 : 2

C-Jugend

FC Karnap 07/27

M

Pelmanstraße

03.05.

13.00

12.00

0 : 5

D1-Jugend

SuS Haarzopf

M

Föhrenweg

03.05.

14.15

13.15

3 : 0

D2-Jugend

FC Karnap 07/27 3

M

Lohwiese

03.05.

13.30

12.30

4 : 2

E1-Jugend

TuSEM 2

F

Pelmanstraße

03.05.

11.00

10.15

6 : 3

F1-Jugend

TuSEM

M

Fibelweg

03.05.

11.00

10.00

2 : 6

F2-Jugend

TuSEM 2

M

Fibelweg

03.05.

12.00

11.00

1 : 1

 

 

 

 

 

 

 

 

Alte Herren 1

Yurdum Spor Essen

F

Pelmanstraße

03.05.

16.00

15.15

9 : 3

Alte Herren 2

RW Welheim.Löwen

F

Welheimerstr.BOT

03.05.

16.30

15.30

5 : 2

 

 

 

 

 

 

 

 

1. Mannschaft

TuS Helene

M

Pelmanstraße

04.05.

11.00

10.00

1 : 2

 2. Mannschaft

SV Borbeck

M

Prinzenstraße

29.04.

19.30

18.30

2 : 0

 3. Mannschaft

TuSEM 3

M

Pelmanstraße

29.04.

19.30

18.30

2 : 6

26./27.04.2014

xMannschaftxx

xxxxxxGegnerxxxxxx

W.

xxxxxSpielortxxxx

Datum

Anstoß

Treff.

Ergebnis

 

 

 

 

 

 

 

 

B-Jugend

SG Kupferdr.-Byfang

F

Pelmanstraße

26.04.

14.00

13.00

4 : 1

E1-Jugend

SG Schönebeck 2

F

Pelmanstraße

26.04.

12.00

11.15

7 : 4

F2-Jugend

SV Burgaltendorf

T

Halle Klapperstr.

27.04.

11.20

10.30

-S3U1N

Bambini 1

SV Burgaltendorf

T

Halle Klapperstr.

27.04.

09.00

08.00

-S1U2N

Bambini 2

VfB Frohnhausen 2

F

Helmut-Rahn Sp.

26.04.

14.00

13.00

2 : 16

 

 

 

 

 

 

 

 

Alte Herren 1

SpV. Kray 04

F

Schönscheidtstr.

26.04.

.

.

abgesagt

Alte Herren 2

Sfr. Westenfeld Ü40

F

Pelmanstraße

26.04.

16.00

15.30

4 : 2

 

 

 

 

 

 

 

 

1. Mannschaft

SG Altenessen

M

Kuhlhoffstraße

27.04.

11.00

10.00

1 : 0

 2. Mannschaft

NK Croatia Essen

M

Haedenkampstr.